Четверг, 28.03.2024, 15:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа Парикмахерского Искусства

Блог

Главная » 2014 » Апрель » 15 » Что такое гель лак или гель колор
08:24
Что такое гель лак или гель колор

Гибридное покрытие для ногтей гель лак и гель колор появилось на современном рынке сравнительно недавно. Оно отлично сочетает качества геля для наращивания и укрепления ногтей, а также свойства профессионального лака с ярким блеском, богатым цветом и простотой нанесения. 


Гель-лак отличается простотой и быстротой нанесения и снятия, а также имеет высокую стойкость и прочность, сравнимую с характеристиками геля. Нельзя не отметить, что покрытие является гипоаллергенным и выступает в качестве отличного укрепляющего средства. Гель-лак придает ногтям здоровый вид и повышенную прочность. 

Гель-лак наносится на ногтевую, подобно обычному лаку. При этом ногти не нуждаются в предварительной подготовке, в том числе и запила. Это исключает вероятность травмирования ногтевой пластины. Разработчики покрытия сумели избежать проблемы смазанного лака. Гель-лак полимеризуется под ультрафиолетовой лампой. Ногти, покрытые шеллаком, не утяжеляются при моделировании, принимают красивый и эффектный вид, сохраняя легкость. 

При этом гель-лак отличается идеальной стойкостью. Гибридное покрытие не теряет блеск, не скатывается и не отслаивается, на его поверхности не появляются царапины. Профессионалы считают гель-лак идеальным покрытием для педикюра и маникюра. Он держится на поверхности ногтевой пластины не менее двух недель. Гель лак или гель колор придает ногтевой пластине не только прочность, но и гибкость. Покрывая ногтевую пластину, гель-лак укрепит ее и защитит от трещин. Хорошо подходит для того что бы отрастить ногти в длину ,сделать его прочнее . 
В то же время по сравнению с обычным гелевым покрытием(био гель ...) гель колор или гель лак остается простым в плане снятия с ногтевой пластины. На его удаление при помощи специальной жидкости уходит порядка 10 минут. Применяемый препарат не повреждает ногтевую пластину. 

Гель-лак уникален и тем, что не требует перерывов в ношении. 
 
 
Гибридное  
 
Гибридное 

Просмотров: 2231 | Добавил: Hirada | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 213

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Друзья сайта

  • Наша Тюмень!