Понедельник, 29.04.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Школа Парикмахерского Искусства

Блог

Главная » 2013 » Май » 8 » Кератиновое восстановление волос JOICO
17:50
Кератиновое восстановление волос JOICO
Очень много вопросов и споров по поводу кератиноввого восстановления.

"Напишу языком клиента"
Хочу отметить что JOICO изготовляется  в Америке и доставляется в Россию только официальным дистрибьютором.
Не содержит вредных веществ. Не утяжеляет волос в отличие от распространенной подделки одного известного бренда.
Имеет накопительный процесс, а это означает что с каждой последующей процедурой волос будет более упругим, крепким и блестяще, а так же пористый (осветленный ) волос будет более ровней.

Много раз мы отмечали , что краситель  держится дольше у тех , кто делает процедуру по восстановлению. Так как чешуйки волоса прикрываются, из внутри волос наполняется и красителю есть за что держаться. 
Просмотров: 1531 | Добавил: Hirada | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Ольга  
0
Здравствуйте. Никогда не делала такой процедуры для волос, но хочу попробовать. Только есть вопрос: чем отличается кератиновое восстановление волос от ламинирования? технологией, компонентами, результатом? Сколько занимает времени данные процедуры?

2 Лена  
0
А красить волос нужно до или после?

3 moristel  
0
Елена эта процедура совмещается с окрашиванием волос одновременно, сначало делается подготовительный этап из трех шагов , потом окрашиваются ваши волосы и завершается процедура. В таком исполнении  цвет получается более ровный и держится гораздо дольше, чем если бы вы просто окрасили волосы. Плюс вы совмещаете восстановление ваших волос с окрашиванием !

1 moristel  
0
Хочу присоединиться к диалогу. JOICO на сегодняшний день является лидером в производстве продуктов для реконструкции волос. Полного восстановления как изнутри волоса , так и снаружи. Кератин который используется в продукции JOICO имеет все необходимые для этого 19 аминокислот. В отличии от аналоговых продуктов которые используют кератин животного происхождения это чаще всего овечья шерсть которая имеет в наборе только 18 аминокислот из 19 необходимых. Не хватает 19-й аминокислоты которая отвечает за плотность волоса. Помимо этого компания JOICO использует запатентованный метод обработки кератина , который позволяет работать продуктам внутри волоса за счет своего молекулярного веса и размера  белка кератина это 150-1800 MWS ( дальтон). Помимо этого продукты компании JOICO уже 13 лет подряд признаются лучшими в МИРЕ.  Продукты JOICO позволяю.т сохранить волосы в идеальном состоянии при окрашивании волос или завивки или исправить, то, что сотворил неродивый мастер с волосами клиента !

Имя *:
Email *:
Код *:

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 213

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта

  • Наша Тюмень!